спецпроект u-mama
Специально к мужскому празднику Организаторы U-mama придумали спецпроект под названием «Только для мужчин», а ЦЕХ с удовольствием проект поддержал! «А чего мы все про мам, да про мам», — самоиронично пишут на странице проекта, «давайте сделаем подарок своему большому или маленькому мужчине:)»
Если Вы любите когда Ваши мужчины выглядят хорошо — подарите им участие в спецпроекте, для этого необходимо подать заявку на сайте Организаторов. Проект «Только для мужчин» будет длиться до конца февраля.
5 победителей получат приз — преображение в барбершопе. Все участники, зрители и болельщики увидят фото-отчет о преображении на сайте проекта и смогут оценить профессионализм мастеров разных барбершопов.